三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
山本橋:2021年12月2日(木) 16:42発
所要時間(概算) |
---|
16:42着 16:42発 |
山本橋 |
16:44着 16:44発 |
井関駅前 | 2分 |
16:46着 16:46発 |
工場前(津波瀬線) | 4分 |
16:46着 16:46発 |
尾崎橋 | 4分 |
16:49着 16:49発 |
下之世古 | 7分 |
16:50着 16:50発 |
小渕医院前 | 8分 |
16:51着 16:51発 |
波瀬支所前 | 9分 |
16:52着 16:52発 |
河原出 | 10分 |
16:53着 16:53発 |
野口(津) | 11分 |
16:53着 16:53発 |
佐野 | 11分 |
16:55着 16:55発 |
井の口 | 13分 |
16:55着 16:55発 |
井之倉橋 | 13分 |
16:57着 16:57発 |
茶屋(津) | 15分 |
16:59着 |
室の口 | 17分 |