三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
野辺野:2021年12月9日(木) 16:24発
所要時間(概算) |
---|
16:24着 16:24発 |
野辺野 |
16:26着 16:26発 |
久居アルスプラザ前 | 2分 |
16:27着 16:27発 |
本町二丁目(津) | 3分 |
16:28着 16:28発 |
本町三丁目(津) | 4分 |
16:29着 16:29発 |
江戸善前 | 5分 |
16:29着 16:29発 |
本村 | 5分 |
16:32着 16:32発 |
庄村 | 8分 |
16:33着 16:33発 |
日置 | 9分 |
16:35着 16:35発 |
川合高岡 | 11分 |
16:36着 16:36発 |
田尻 | 12分 |
16:37着 16:37発 |
高野団地東 | 13分 |
16:38着 16:38発 |
高野団地Aコープ前 | 14分 |
16:39着 16:39発 |
高野団地 | 15分 |
16:40着 16:40発 |
井関 | 16分 |
16:42着 16:42発 |
平岩 | 18分 |
16:42着 16:42発 |
山本橋 | 18分 |
16:44着 16:44発 |
井関駅前 | 20分 |
16:46着 16:46発 |
工場前(津波瀬線) | 22分 |
16:46着 16:46発 |
尾崎橋 | 22分 |
16:49着 16:49発 |
下之世古 | 25分 |
16:50着 16:50発 |
小渕医院前 | 26分 |
16:51着 16:51発 |
波瀬支所前 | 27分 |
16:52着 16:52発 |
河原出 | 28分 |
16:53着 16:53発 |
野口(津) | 29分 |
16:53着 16:53発 |
佐野 | 29分 |
16:55着 16:55発 |
井の口 | 31分 |
16:55着 16:55発 |
井之倉橋 | 31分 |
16:57着 16:57発 |
茶屋(津) | 33分 |
16:59着 |
室の口 | 35分 |