三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

井の口:2021年12月7日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:00発 久居高校
16:11着
16:11発
三重中央医療センター
16:12着
16:12発
久居インターガーデン
16:16着
16:16発
新地北
16:17着
16:17発
一本松(津)
16:18着
16:18発
野辺野
16:21着
16:22発
久居駅前(西口)
16:24着
16:24発
野辺野
16:26着
16:26発
久居アルスプラザ前
16:27着
16:27発
本町二丁目(津)
16:28着
16:28発
本町三丁目(津)
16:29着
16:29発
江戸善前
16:29着
16:29発
本村
16:32着
16:32発
庄村
16:33着
16:33発
日置
16:35着
16:35発
川合高岡
16:36着
16:36発
田尻
16:37着
16:37発
高野団地東
16:38着
16:38発
高野団地Aコープ前
16:39着
16:39発
高野団地
16:40着
16:40発
井関
16:42着
16:42発
平岩
16:42着
16:42発
山本橋
16:44着
16:44発
井関駅前
16:46着
16:46発
工場前(津波瀬線)
16:46着
16:46発
尾崎橋
16:49着
16:49発
下之世古
16:50着
16:50発
小渕医院前
16:51着
16:51発
波瀬支所前
16:52着
16:52発
河原出
16:53着
16:53発
野口(津)
16:53着
16:53発
佐野
16:55着
16:55発
井の口
16:55着
16:55発
井之倉橋 0分
16:57着
16:57発
茶屋(津) 2分
16:59着
室の口 4分