三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 16:12発

所要時間(概算)
16:12着
16:12発
久居インターガーデン
16:16着
16:16発
新地北 4分
16:17着
16:17発
一本松(津) 5分
16:18着
16:18発
野辺野 6分
16:21着
16:22発
久居駅前(西口) 9分
16:24着
16:24発
野辺野 12分
16:26着
16:26発
久居アルスプラザ前 14分
16:27着
16:27発
本町二丁目(津) 15分
16:28着
16:28発
本町三丁目(津) 16分
16:29着
16:29発
江戸善前 17分
16:29着
16:29発
本村 17分
16:32着
16:32発
庄村 20分
16:33着
16:33発
日置 21分
16:35着
16:35発
川合高岡 23分
16:36着
16:36発
田尻 24分
16:37着
16:37発
高野団地東 25分
16:38着
16:38発
高野団地Aコープ前 26分
16:39着
16:39発
高野団地 27分
16:40着
16:40発
井関 28分
16:42着
16:42発
平岩 30分
16:42着
16:42発
山本橋 30分
16:44着
16:44発
井関駅前 32分
16:46着
16:46発
工場前(津波瀬線) 34分
16:46着
16:46発
尾崎橋 34分
16:49着
16:49発
下之世古 37分
16:50着
16:50発
小渕医院前 38分
16:51着
16:51発
波瀬支所前 39分
16:52着
16:52発
河原出 40分
16:53着
16:53発
野口(津) 41分
16:53着
16:53発
佐野 41分
16:55着
16:55発
井の口 43分
16:55着
16:55発
井之倉橋 43分
16:57着
16:57発
茶屋(津) 45分
16:59着
室の口 47分