三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面
井関駅前:2021年11月27日(土) 15:26発
所要時間(概算) |
---|
15:26着 15:26発 |
井関駅前 |
15:28着 15:28発 |
山本橋 | 2分 |
15:28着 15:28発 |
平岩 | 2分 |
15:30着 15:30発 |
井関 | 4分 |
15:30着 15:30発 |
とことめの里 | 4分 |
15:32着 15:32発 |
高野団地 | 6分 |
15:33着 15:33発 |
高野団地Aコープ前 | 7分 |
15:34着 15:34発 |
高野団地東 | 8分 |
15:35着 15:35発 |
田尻 | 9分 |
15:36着 15:36発 |
川合高岡 | 10分 |
15:38着 15:38発 |
日置 | 12分 |
15:39着 15:39発 |
庄村 | 13分 |
15:42着 15:42発 |
本村 | 16分 |
15:42着 15:42発 |
江戸善前 | 16分 |
15:43着 15:43発 |
本町三丁目(津) | 17分 |
15:44着 15:44発 |
本町二丁目(津) | 18分 |
15:45着 15:45発 |
久居アルスプラザ前 | 19分 |
15:48着 15:48発 |
野辺野 | 22分 |
15:50着 15:51発 |
久居駅前(西口) | 24分 |
15:53着 15:53発 |
野辺野 | 27分 |
15:54着 15:54発 |
一本松(津) | 28分 |
15:56着 15:56発 |
新地北 | 30分 |
16:00着 16:00発 |
久居インターガーデン | 34分 |
16:01着 |
三重中央医療センター | 35分 |