三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

井の口:2021年12月7日(火) 15:15発

所要時間(概算)
15:12発 室の口
15:13着
15:13発
茶屋(津)
15:13着
15:13発
井之倉橋
15:15着
15:15発
井の口
15:15着
15:15発
佐野 0分
15:17着
15:17発
野口(津) 2分
15:18着
15:18発
河原出 3分
15:19着
15:19発
波瀬支所前 4分
15:20着
15:20発
小渕医院前 5分
15:21着
15:21発
下之世古 6分
15:21着
15:21発
尾崎橋 6分
15:24着
15:24発
工場前(津波瀬線) 9分
15:26着
15:26発
井関駅前 11分
15:28着
15:28発
山本橋 13分
15:28着
15:28発
平岩 13分
15:30着
15:30発
井関 15分
15:30着
15:30発
とことめの里 15分
15:32着
15:32発
高野団地 17分
15:33着
15:33発
高野団地Aコープ前 18分
15:34着
15:34発
高野団地東 19分
15:35着
15:35発
田尻 20分
15:36着
15:36発
川合高岡 21分
15:38着
15:38発
日置 23分
15:39着
15:39発
庄村 24分
15:42着
15:42発
本村 27分
15:42着
15:42発
江戸善前 27分
15:43着
15:43発
本町三丁目(津) 28分
15:44着
15:44発
本町二丁目(津) 29分
15:45着
15:45発
久居アルスプラザ前 30分
15:48着
15:48発
野辺野 33分
15:50着
15:51発
久居駅前(西口) 35分
15:53着
15:53発
野辺野 38分
15:54着
15:54発
一本松(津) 39分
15:56着
15:56発
新地北 41分
16:00着
16:00発
久居インターガーデン 45分