三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

久居インターガーデン:2021年12月6日(月) 16:00発

所要時間(概算)
15:12発 室の口
15:13着
15:13発
茶屋(津)
15:13着
15:13発
井之倉橋
15:15着
15:15発
井の口
15:15着
15:15発
佐野
15:17着
15:17発
野口(津)
15:18着
15:18発
河原出
15:19着
15:19発
波瀬支所前
15:20着
15:20発
小渕医院前
15:21着
15:21発
下之世古
15:21着
15:21発
尾崎橋
15:24着
15:24発
工場前(津波瀬線)
15:26着
15:26発
井関駅前
15:28着
15:28発
山本橋
15:28着
15:28発
平岩
15:30着
15:30発
井関
15:30着
15:30発
とことめの里
15:32着
15:32発
高野団地
15:33着
15:33発
高野団地Aコープ前
15:34着
15:34発
高野団地東
15:35着
15:35発
田尻
15:36着
15:36発
川合高岡
15:38着
15:38発
日置
15:39着
15:39発
庄村
15:42着
15:42発
本村
15:42着
15:42発
江戸善前
15:43着
15:43発
本町三丁目(津)
15:44着
15:44発
本町二丁目(津)
15:45着
15:45発
久居アルスプラザ前
15:48着
15:48発
野辺野
15:50着
15:51発
久居駅前(西口)
15:53着
15:53発
野辺野
15:54着
15:54発
一本松(津)
15:56着
15:56発
新地北
16:00着
16:00発
久居インターガーデン