三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

井の口:2021年12月7日(火) 13:15発

所要時間(概算)
13:12発 室の口
13:13着
13:13発
茶屋(津)
13:13着
13:13発
井之倉橋
13:15着
13:15発
井の口
13:15着
13:15発
佐野 0分
13:17着
13:17発
野口(津) 2分
13:18着
13:18発
河原出 3分
13:19着
13:19発
波瀬支所前 4分
13:20着
13:20発
小渕医院前 5分
13:21着
13:21発
下之世古 6分
13:21着
13:21発
尾崎橋 6分
13:24着
13:24発
工場前(津波瀬線) 9分
13:26着
13:26発
井関駅前 11分
13:28着
13:28発
山本橋 13分
13:28着
13:28発
平岩 13分
13:30着
13:30発
井関 15分
13:30着
13:30発
とことめの里 15分
13:32着
13:32発
高野団地 17分
13:33着
13:33発
高野団地Aコープ前 18分
13:34着
13:34発
高野団地東 19分
13:35着
13:35発
田尻 20分
13:36着
13:36発
川合高岡 21分
13:38着
13:38発
日置 23分
13:39着
13:39発
庄村 24分
13:42着
13:42発
本村 27分
13:42着
13:42発
江戸善前 27分
13:43着
13:43発
本町三丁目(津) 28分
13:44着
13:44発
本町二丁目(津) 29分
13:45着
13:45発
久居アルスプラザ前 30分
13:48着
13:48発
野辺野 33分
13:50着
13:51発
久居駅前(西口) 35分
13:53着
13:53発
野辺野 38分
13:54着
13:54発
一本松(津) 39分
13:56着
13:56発
新地北 41分
14:00着
14:00発
久居インターガーデン 45分