三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

井の口:2021年12月7日(火) 10:15発

所要時間(概算)
10:12発 室の口
10:13着
10:13発
茶屋(津)
10:13着
10:13発
井之倉橋
10:15着
10:15発
井の口
10:15着
10:15発
佐野 0分
10:17着
10:17発
野口(津) 2分
10:18着
10:18発
河原出 3分
10:19着
10:19発
波瀬支所前 4分
10:20着
10:20発
小渕医院前 5分
10:21着
10:21発
下之世古 6分
10:21着
10:21発
尾崎橋 6分
10:24着
10:24発
工場前(津波瀬線) 9分
10:26着
10:26発
井関駅前 11分
10:28着
10:28発
山本橋 13分
10:28着
10:28発
平岩 13分
10:30着
10:30発
井関 15分
10:30着
10:30発
とことめの里 15分
10:32着
10:32発
高野団地 17分
10:33着
10:33発
高野団地Aコープ前 18分
10:34着
10:34発
高野団地東 19分
10:35着
10:35発
田尻 20分
10:36着
10:36発
川合高岡 21分
10:38着
10:38発
日置 23分
10:39着
10:39発
庄村 24分
10:42着
10:42発
本村 27分
10:42着
10:42発
江戸善前 27分
10:43着
10:43発
本町三丁目(津) 28分
10:44着
10:44発
本町二丁目(津) 29分
10:45着
10:45発
久居アルスプラザ前 30分
10:48着
10:48発
野辺野 33分
10:50着
10:51発
久居駅前(西口) 35分
10:53着
10:53発
野辺野 38分
10:54着
10:54発
一本松(津) 39分
10:56着
10:56発
新地北 41分
11:00着
11:00発
久居インターガーデン 45分