三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 11:00発

所要時間(概算)
10:12発 室の口
10:13着
10:13発
茶屋(津)
10:13着
10:13発
井之倉橋
10:15着
10:15発
井の口
10:15着
10:15発
佐野
10:17着
10:17発
野口(津)
10:18着
10:18発
河原出
10:19着
10:19発
波瀬支所前
10:20着
10:20発
小渕医院前
10:21着
10:21発
下之世古
10:21着
10:21発
尾崎橋
10:24着
10:24発
工場前(津波瀬線)
10:26着
10:26発
井関駅前
10:28着
10:28発
山本橋
10:28着
10:28発
平岩
10:30着
10:30発
井関
10:30着
10:30発
とことめの里
10:32着
10:32発
高野団地
10:33着
10:33発
高野団地Aコープ前
10:34着
10:34発
高野団地東
10:35着
10:35発
田尻
10:36着
10:36発
川合高岡
10:38着
10:38発
日置
10:39着
10:39発
庄村
10:42着
10:42発
本村
10:42着
10:42発
江戸善前
10:43着
10:43発
本町三丁目(津)
10:44着
10:44発
本町二丁目(津)
10:45着
10:45発
久居アルスプラザ前
10:48着
10:48発
野辺野
10:50着
10:51発
久居駅前(西口)
10:53着
10:53発
野辺野
10:54着
10:54発
一本松(津)
10:56着
10:56発
新地北
11:00着
11:00発
久居インターガーデン