三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
野辺野:2021年12月9日(木) 14:18発
所要時間(概算) |
---|
14:18着 14:18発 |
野辺野 |
14:21着 14:22発 |
久居駅前(西口) | 3分 |
14:24着 14:24発 |
野辺野 | 6分 |
14:26着 14:26発 |
久居アルスプラザ前 | 8分 |
14:27着 14:27発 |
本町二丁目(津) | 9分 |
14:28着 14:28発 |
本町三丁目(津) | 10分 |
14:29着 14:29発 |
江戸善前 | 11分 |
14:29着 14:29発 |
本村 | 11分 |
14:32着 14:32発 |
庄村 | 14分 |
14:33着 14:33発 |
日置 | 15分 |
14:35着 14:35発 |
川合高岡 | 17分 |
14:36着 14:36発 |
田尻 | 18分 |
14:37着 14:37発 |
高野団地東 | 19分 |
14:38着 14:38発 |
高野団地Aコープ前 | 20分 |
14:39着 14:39発 |
高野団地 | 21分 |
14:39着 14:39発 |
とことめの里 | 21分 |
14:41着 14:41発 |
井関 | 23分 |
14:43着 14:43発 |
平岩 | 25分 |
14:43着 14:43発 |
山本橋 | 25分 |
14:45着 14:45発 |
井関駅前 | 27分 |
14:47着 14:47発 |
工場前(津波瀬線) | 29分 |
14:47着 14:47発 |
尾崎橋 | 29分 |
14:50着 14:50発 |
下之世古 | 32分 |
14:51着 14:51発 |
小渕医院前 | 33分 |
14:52着 14:52発 |
波瀬支所前 | 34分 |
14:53着 14:53発 |
河原出 | 35分 |
14:54着 14:54発 |
野口(津) | 36分 |
14:54着 14:54発 |
佐野 | 36分 |
14:56着 14:56発 |
井の口 | 38分 |
14:56着 14:56発 |
井之倉橋 | 38分 |
14:58着 14:58発 |
茶屋(津) | 40分 |
15:00着 |
室の口 | 42分 |