三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

井の口:2021年12月7日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
久居インターガーデン
14:16着
14:16発
新地北
14:17着
14:17発
一本松(津)
14:18着
14:18発
野辺野
14:21着
14:22発
久居駅前(西口)
14:24着
14:24発
野辺野
14:26着
14:26発
久居アルスプラザ前
14:27着
14:27発
本町二丁目(津)
14:28着
14:28発
本町三丁目(津)
14:29着
14:29発
江戸善前
14:29着
14:29発
本村
14:32着
14:32発
庄村
14:33着
14:33発
日置
14:35着
14:35発
川合高岡
14:36着
14:36発
田尻
14:37着
14:37発
高野団地東
14:38着
14:38発
高野団地Aコープ前
14:39着
14:39発
高野団地
14:39着
14:39発
とことめの里
14:41着
14:41発
井関
14:43着
14:43発
平岩
14:43着
14:43発
山本橋
14:45着
14:45発
井関駅前
14:47着
14:47発
工場前(津波瀬線)
14:47着
14:47発
尾崎橋
14:50着
14:50発
下之世古
14:51着
14:51発
小渕医院前
14:52着
14:52発
波瀬支所前
14:53着
14:53発
河原出
14:54着
14:54発
野口(津)
14:54着
14:54発
佐野
14:56着
14:56発
井の口
14:56着
14:56発
井之倉橋 0分
14:58着
14:58発
茶屋(津) 2分
15:00着
室の口 4分