三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 14:12発

所要時間(概算)
14:12着
14:12発
久居インターガーデン
14:16着
14:16発
新地北 4分
14:17着
14:17発
一本松(津) 5分
14:18着
14:18発
野辺野 6分
14:21着
14:22発
久居駅前(西口) 9分
14:24着
14:24発
野辺野 12分
14:26着
14:26発
久居アルスプラザ前 14分
14:27着
14:27発
本町二丁目(津) 15分
14:28着
14:28発
本町三丁目(津) 16分
14:29着
14:29発
江戸善前 17分
14:29着
14:29発
本村 17分
14:32着
14:32発
庄村 20分
14:33着
14:33発
日置 21分
14:35着
14:35発
川合高岡 23分
14:36着
14:36発
田尻 24分
14:37着
14:37発
高野団地東 25分
14:38着
14:38発
高野団地Aコープ前 26分
14:39着
14:39発
高野団地 27分
14:39着
14:39発
とことめの里 27分
14:41着
14:41発
井関 29分
14:43着
14:43発
平岩 31分
14:43着
14:43発
山本橋 31分
14:45着
14:45発
井関駅前 33分
14:47着
14:47発
工場前(津波瀬線) 35分
14:47着
14:47発
尾崎橋 35分
14:50着
14:50発
下之世古 38分
14:51着
14:51発
小渕医院前 39分
14:52着
14:52発
波瀬支所前 40分
14:53着
14:53発
河原出 41分
14:54着
14:54発
野口(津) 42分
14:54着
14:54発
佐野 42分
14:56着
14:56発
井の口 44分
14:56着
14:56発
井之倉橋 44分
14:58着
14:58発
茶屋(津) 46分
15:00着
室の口 48分