三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
川合高岡:2021年11月29日(月) 10:35発
所要時間(概算) |
---|
10:35着 10:35発 |
川合高岡 |
10:36着 10:36発 |
田尻 | 1分 |
10:37着 10:37発 |
高野団地東 | 2分 |
10:38着 10:38発 |
高野団地Aコープ前 | 3分 |
10:39着 10:39発 |
高野団地 | 4分 |
10:39着 10:39発 |
とことめの里 | 4分 |
10:41着 10:41発 |
井関 | 6分 |
10:43着 10:43発 |
平岩 | 8分 |
10:43着 10:43発 |
山本橋 | 8分 |
10:45着 10:45発 |
井関駅前 | 10分 |
10:47着 10:47発 |
工場前(津波瀬線) | 12分 |
10:47着 10:47発 |
尾崎橋 | 12分 |
10:50着 10:50発 |
下之世古 | 15分 |
10:51着 10:51発 |
小渕医院前 | 16分 |
10:52着 10:52発 |
波瀬支所前 | 17分 |
10:53着 10:53発 |
河原出 | 18分 |
10:54着 10:54発 |
野口(津) | 19分 |
10:54着 10:54発 |
佐野 | 19分 |
10:56着 10:56発 |
井の口 | 21分 |
10:56着 10:56発 |
井之倉橋 | 21分 |
10:58着 10:58発 |
茶屋(津) | 23分 |
11:00着 |
室の口 | 25分 |