三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

久居インターガーデン:2021年12月6日(月) 10:12発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
久居インターガーデン
10:16着
10:16発
新地北 4分
10:17着
10:17発
一本松(津) 5分
10:18着
10:18発
野辺野 6分
10:21着
10:22発
久居駅前(西口) 9分
10:24着
10:24発
野辺野 12分
10:26着
10:26発
久居アルスプラザ前 14分
10:27着
10:27発
本町二丁目(津) 15分
10:28着
10:28発
本町三丁目(津) 16分
10:29着
10:29発
江戸善前 17分
10:29着
10:29発
本村 17分
10:32着
10:32発
庄村 20分
10:33着
10:33発
日置 21分
10:35着
10:35発
川合高岡 23分
10:36着
10:36発
田尻 24分
10:37着
10:37発
高野団地東 25分
10:38着
10:38発
高野団地Aコープ前 26分
10:39着
10:39発
高野団地 27分
10:39着
10:39発
とことめの里 27分
10:41着
10:41発
井関 29分
10:43着
10:43発
平岩 31分
10:43着
10:43発
山本橋 31分
10:45着
10:45発
井関駅前 33分
10:47着
10:47発
工場前(津波瀬線) 35分
10:47着
10:47発
尾崎橋 35分
10:50着
10:50発
下之世古 38分
10:51着
10:51発
小渕医院前 39分
10:52着
10:52発
波瀬支所前 40分
10:53着
10:53発
河原出 41分
10:54着
10:54発
野口(津) 42分
10:54着
10:54発
佐野 42分
10:56着
10:56発
井の口 44分
10:56着
10:56発
井之倉橋 44分
10:58着
10:58発
茶屋(津) 46分
11:00着
室の口 48分