三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

井の口:2021年12月7日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:13発 室の口
17:14着
17:14発
茶屋(津)
17:14着
17:14発
井之倉橋
17:16着
17:16発
井の口
17:16着
17:16発
佐野 0分
17:18着
17:18発
野口(津) 2分
17:19着
17:19発
河原出 3分
17:20着
17:20発
波瀬支所前 4分
17:21着
17:21発
小渕医院前 5分
17:22着
17:22発
下之世古 6分
17:22着
17:22発
尾崎橋 6分
17:25着
17:25発
工場前(津波瀬線) 9分
17:27着
17:27発
井関駅前 11分
17:29着
17:29発
山本橋 13分
17:29着
17:29発
平岩 13分
17:31着
17:31発
井関 15分
17:32着
17:32発
高野団地 16分
17:33着
17:33発
高野団地Aコープ前 17分
17:34着
17:34発
高野団地東 18分
17:35着
17:35発
田尻 19分
17:36着
17:36発
川合高岡 20分
17:38着
17:38発
日置 22分
17:39着
17:39発
庄村 23分
17:42着
17:42発
本村 26分
17:42着
17:42発
江戸善前 26分
17:43着
17:43発
本町三丁目(津) 27分
17:44着
17:44発
本町二丁目(津) 28分
17:45着
17:45発
久居アルスプラザ前 29分
17:48着
17:48発
野辺野 32分
17:50着
17:51発
久居駅前(西口) 34分
17:53着
17:53発
野辺野 37分
17:54着
17:54発
一本松(津) 38分
17:56着
17:56発
新地北 40分
18:00着
18:00発
久居インターガーデン 44分