三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 18:00発

所要時間(概算)
17:13発 室の口
17:14着
17:14発
茶屋(津)
17:14着
17:14発
井之倉橋
17:16着
17:16発
井の口
17:16着
17:16発
佐野
17:18着
17:18発
野口(津)
17:19着
17:19発
河原出
17:20着
17:20発
波瀬支所前
17:21着
17:21発
小渕医院前
17:22着
17:22発
下之世古
17:22着
17:22発
尾崎橋
17:25着
17:25発
工場前(津波瀬線)
17:27着
17:27発
井関駅前
17:29着
17:29発
山本橋
17:29着
17:29発
平岩
17:31着
17:31発
井関
17:32着
17:32発
高野団地
17:33着
17:33発
高野団地Aコープ前
17:34着
17:34発
高野団地東
17:35着
17:35発
田尻
17:36着
17:36発
川合高岡
17:38着
17:38発
日置
17:39着
17:39発
庄村
17:42着
17:42発
本村
17:42着
17:42発
江戸善前
17:43着
17:43発
本町三丁目(津)
17:44着
17:44発
本町二丁目(津)
17:45着
17:45発
久居アルスプラザ前
17:48着
17:48発
野辺野
17:50着
17:51発
久居駅前(西口)
17:53着
17:53発
野辺野
17:54着
17:54発
一本松(津)
17:56着
17:56発
新地北
18:00着
18:00発
久居インターガーデン