三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面
久居インターガーデン:2021年12月6日(月) 18:00発
所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 室の口 | - |
17:14着 17:14発 |
茶屋(津) | - |
17:14着 17:14発 |
井之倉橋 | - |
17:16着 17:16発 |
井の口 | - |
17:16着 17:16発 |
佐野 | - |
17:18着 17:18発 |
野口(津) | - |
17:19着 17:19発 |
河原出 | - |
17:20着 17:20発 |
波瀬支所前 | - |
17:21着 17:21発 |
小渕医院前 | - |
17:22着 17:22発 |
下之世古 | - |
17:22着 17:22発 |
尾崎橋 | - |
17:25着 17:25発 |
工場前(津波瀬線) | - |
17:27着 17:27発 |
井関駅前 | - |
17:29着 17:29発 |
山本橋 | - |
17:29着 17:29発 |
平岩 | - |
17:31着 17:31発 |
井関 | - |
17:32着 17:32発 |
高野団地 | - |
17:33着 17:33発 |
高野団地Aコープ前 | - |
17:34着 17:34発 |
高野団地東 | - |
17:35着 17:35発 |
田尻 | - |
17:36着 17:36発 |
川合高岡 | - |
17:38着 17:38発 |
日置 | - |
17:39着 17:39発 |
庄村 | - |
17:42着 17:42発 |
本村 | - |
17:42着 17:42発 |
江戸善前 | - |
17:43着 17:43発 |
本町三丁目(津) | - |
17:44着 17:44発 |
本町二丁目(津) | - |
17:45着 17:45発 |
久居アルスプラザ前 | - |
17:48着 17:48発 |
野辺野 | - |
17:50着 17:51発 |
久居駅前(西口) | - |
17:53着 17:53発 |
野辺野 | - |
17:54着 17:54発 |
一本松(津) | - |
17:56着 17:56発 |
新地北 | - |
18:00着 18:00発 |
久居インターガーデン |
18:01着 |
三重中央医療センター | 1分 |