三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 12:00発

所要時間(概算)
11:13発 室の口
11:14着
11:14発
茶屋(津)
11:14着
11:14発
井之倉橋
11:16着
11:16発
井の口
11:16着
11:16発
佐野
11:18着
11:18発
野口(津)
11:19着
11:19発
河原出
11:20着
11:20発
波瀬支所前
11:21着
11:21発
小渕医院前
11:22着
11:22発
下之世古
11:22着
11:22発
尾崎橋
11:25着
11:25発
工場前(津波瀬線)
11:27着
11:27発
井関駅前
11:29着
11:29発
山本橋
11:29着
11:29発
平岩
11:31着
11:31発
井関
11:32着
11:32発
高野団地
11:33着
11:33発
高野団地Aコープ前
11:34着
11:34発
高野団地東
11:35着
11:35発
田尻
11:36着
11:36発
川合高岡
11:38着
11:38発
日置
11:39着
11:39発
庄村
11:42着
11:42発
本村
11:42着
11:42発
江戸善前
11:43着
11:43発
本町三丁目(津)
11:44着
11:44発
本町二丁目(津)
11:45着
11:45発
久居アルスプラザ前
11:48着
11:48発
野辺野
11:50着
11:51発
久居駅前(西口)
11:53着
11:53発
野辺野
11:54着
11:54発
一本松(津)
11:56着
11:56発
新地北
12:00着
12:00発
久居インターガーデン