三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 10:00発

所要時間(概算)
09:13発 室の口
09:14着
09:14発
茶屋(津)
09:14着
09:14発
井之倉橋
09:16着
09:16発
井の口
09:16着
09:16発
佐野
09:18着
09:18発
野口(津)
09:19着
09:19発
河原出
09:20着
09:20発
波瀬支所前
09:21着
09:21発
小渕医院前
09:22着
09:22発
下之世古
09:22着
09:22発
尾崎橋
09:25着
09:25発
工場前(津波瀬線)
09:27着
09:27発
井関駅前
09:29着
09:29発
山本橋
09:29着
09:29発
平岩
09:31着
09:31発
井関
09:32着
09:32発
高野団地
09:33着
09:33発
高野団地Aコープ前
09:34着
09:34発
高野団地東
09:35着
09:35発
田尻
09:36着
09:36発
川合高岡
09:38着
09:38発
日置
09:39着
09:39発
庄村
09:42着
09:42発
本村
09:42着
09:42発
江戸善前
09:43着
09:43発
本町三丁目(津)
09:44着
09:44発
本町二丁目(津)
09:45着
09:45発
久居アルスプラザ前
09:48着
09:48発
野辺野
09:50着
09:51発
久居駅前(西口)
09:53着
09:53発
野辺野
09:54着
09:54発
一本松(津)
09:56着
09:56発
新地北
10:00着
10:00発
久居インターガーデン