三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

井の口:2021年12月7日(火) 08:16発

所要時間(概算)
08:13発 室の口
08:14着
08:14発
茶屋(津)
08:14着
08:14発
井之倉橋
08:16着
08:16発
井の口
08:16着
08:16発
佐野 0分
08:18着
08:18発
野口(津) 2分
08:19着
08:19発
河原出 3分
08:20着
08:20発
波瀬支所前 4分
08:21着
08:21発
小渕医院前 5分
08:22着
08:22発
下之世古 6分
08:22着
08:22発
尾崎橋 6分
08:25着
08:25発
工場前(津波瀬線) 9分
08:27着
08:27発
井関駅前 11分
08:29着
08:29発
山本橋 13分
08:29着
08:29発
平岩 13分
08:31着
08:31発
井関 15分
08:32着
08:32発
高野団地 16分
08:33着
08:33発
高野団地Aコープ前 17分
08:34着
08:34発
高野団地東 18分
08:35着
08:35発
田尻 19分
08:36着
08:36発
川合高岡 20分
08:38着
08:38発
日置 22分
08:39着
08:39発
庄村 23分
08:42着
08:42発
本村 26分
08:42着
08:42発
江戸善前 26分
08:43着
08:43発
本町三丁目(津) 27分
08:44着
08:44発
本町二丁目(津) 28分
08:45着
08:45発
久居アルスプラザ前 29分
08:48着
08:48発
野辺野 32分
08:50着
08:51発
久居駅前(西口) 34分
08:53着
08:53発
野辺野 37分
08:54着
08:54発
一本松(津) 38分
08:56着
08:56発
新地北 40分
09:00着
09:00発
久居インターガーデン 44分