三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

井の口:2021年12月7日(火) 07:11発

所要時間(概算)
07:08発 室の口
07:09着
07:09発
茶屋(津)
07:09着
07:09発
井之倉橋
07:11着
07:11発
井の口
07:11着
07:11発
佐野 0分
07:13着
07:13発
野口(津) 2分
07:14着
07:14発
河原出 3分
07:15着
07:15発
波瀬支所前 4分
07:16着
07:16発
小渕医院前 5分
07:17着
07:17発
下之世古 6分
07:17着
07:17発
尾崎橋 6分
07:20着
07:20発
工場前(津波瀬線) 9分
07:22着
07:22発
井関駅前 11分
07:24着
07:24発
山本橋 13分
07:24着
07:24発
平岩 13分
07:26着
07:26発
井関 15分
07:27着
07:27発
高野団地 16分
07:28着
07:28発
高野団地Aコープ前 17分
07:29着
07:29発
高野団地東 18分
07:30着
07:30発
田尻 19分
07:31着
07:31発
川合高岡 20分
07:33着
07:33発
日置 22分
07:34着
07:34発
庄村 23分
07:37着
07:37発
本村 26分
07:37着
07:37発
江戸善前 26分
07:38着
07:38発
本町三丁目(津) 27分
07:39着
07:39発
本町二丁目(津) 28分
07:40着
07:40発
久居アルスプラザ前 29分
07:43着
07:43発
野辺野 32分
07:50着
07:51発
久居駅前(西口) 39分
07:53着
07:53発
野辺野 42分
07:54着
07:54発
一本松(津) 43分
07:56着
07:56発
新地北 45分
08:00着
08:00発
久居インターガーデン 49分