三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面
井の口:2021年12月7日(火) 06:43発
所要時間(概算) |
---|
06:43着 06:43発 |
井の口 |
06:43着 06:43発 |
佐野 | 0分 |
06:45着 06:45発 |
野口(津) | 2分 |
06:46着 06:46発 |
河原出 | 3分 |
06:47着 06:47発 |
波瀬支所前 | 4分 |
06:48着 06:48発 |
小渕医院前 | 5分 |
06:49着 06:49発 |
下之世古 | 6分 |
06:49着 06:49発 |
尾崎橋 | 6分 |
06:52着 06:52発 |
工場前(津波瀬線) | 9分 |
06:54着 06:54発 |
井関駅前 | 11分 |
06:56着 06:56発 |
山本橋 | 13分 |
06:56着 06:56発 |
平岩 | 13分 |
06:58着 06:58発 |
井関 | 15分 |
06:59着 06:59発 |
高野団地 | 16分 |
07:00着 07:00発 |
高野団地Aコープ前 | 17分 |
07:01着 07:01発 |
高野団地東 | 18分 |
07:02着 07:02発 |
田尻 | 19分 |
07:03着 07:03発 |
川合高岡 | 20分 |
07:05着 07:05発 |
日置 | 22分 |
07:06着 07:06発 |
庄村 | 23分 |
07:09着 07:09発 |
本村 | 26分 |
07:09着 07:09発 |
江戸善前 | 26分 |
07:10着 07:10発 |
本町三丁目(津) | 27分 |
07:11着 07:11発 |
本町二丁目(津) | 28分 |
07:12着 07:12発 |
久居アルスプラザ前 | 29分 |
07:15着 07:15発 |
野辺野 | 32分 |
07:17着 07:18発 |
久居駅前(西口) | 34分 |
07:20着 07:20発 |
野辺野 | 37分 |
07:21着 07:21発 |
一本松(津) | 38分 |
07:23着 07:23発 |
新地北 | 40分 |
07:27着 07:27発 |
久居インターガーデン | 44分 |
07:28着 |
三重中央医療センター | 45分 |