三重交通バス11波瀬線系統
三重中央医療センター方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 07:27発

所要時間(概算)
06:40発 室の口
06:41着
06:41発
茶屋(津)
06:41着
06:41発
井之倉橋
06:43着
06:43発
井の口
06:43着
06:43発
佐野
06:45着
06:45発
野口(津)
06:46着
06:46発
河原出
06:47着
06:47発
波瀬支所前
06:48着
06:48発
小渕医院前
06:49着
06:49発
下之世古
06:49着
06:49発
尾崎橋
06:52着
06:52発
工場前(津波瀬線)
06:54着
06:54発
井関駅前
06:56着
06:56発
山本橋
06:56着
06:56発
平岩
06:58着
06:58発
井関
06:59着
06:59発
高野団地
07:00着
07:00発
高野団地Aコープ前
07:01着
07:01発
高野団地東
07:02着
07:02発
田尻
07:03着
07:03発
川合高岡
07:05着
07:05発
日置
07:06着
07:06発
庄村
07:09着
07:09発
本村
07:09着
07:09発
江戸善前
07:10着
07:10発
本町三丁目(津)
07:11着
07:11発
本町二丁目(津)
07:12着
07:12発
久居アルスプラザ前
07:15着
07:15発
野辺野
07:17着
07:18発
久居駅前(西口)
07:20着
07:20発
野辺野
07:21着
07:21発
一本松(津)
07:23着
07:23発
新地北
07:27着
07:27発
久居インターガーデン