三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
野辺野:2021年12月4日(土) 17:24発
所要時間(概算) |
---|
17:24着 17:24発 |
野辺野 |
17:26着 17:26発 |
久居アルスプラザ前 | 2分 |
17:27着 17:27発 |
本町二丁目(津) | 3分 |
17:28着 17:28発 |
本町三丁目(津) | 4分 |
17:29着 17:29発 |
江戸善前 | 5分 |
17:29着 17:29発 |
本村 | 5分 |
17:32着 17:32発 |
庄村 | 8分 |
17:33着 17:33発 |
日置 | 9分 |
17:35着 17:35発 |
川合高岡 | 11分 |
17:36着 17:36発 |
田尻 | 12分 |
17:37着 17:37発 |
高野団地東 | 13分 |
17:38着 17:38発 |
高野団地Aコープ前 | 14分 |
17:39着 17:39発 |
高野団地 | 15分 |
17:40着 17:40発 |
井関 | 16分 |
17:42着 17:42発 |
平岩 | 18分 |
17:42着 17:42発 |
山本橋 | 18分 |
17:44着 17:44発 |
井関駅前 | 20分 |
17:46着 17:46発 |
工場前(津波瀬線) | 22分 |
17:46着 17:46発 |
尾崎橋 | 22分 |
17:49着 17:49発 |
下之世古 | 25分 |
17:50着 17:50発 |
小渕医院前 | 26分 |
17:51着 17:51発 |
波瀬支所前 | 27分 |
17:52着 17:52発 |
河原出 | 28分 |
17:53着 17:53発 |
野口(津) | 29分 |
17:53着 17:53発 |
佐野 | 29分 |
17:55着 17:55発 |
井の口 | 31分 |
17:55着 17:55発 |
井之倉橋 | 31分 |
17:57着 17:57発 |
茶屋(津) | 33分 |
17:59着 |
室の口 | 35分 |