三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

井の口:2021年12月7日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:12着
18:12発
久居インターガーデン
18:16着
18:16発
新地北
18:17着
18:17発
一本松(津)
18:18着
18:18発
野辺野
18:21着
18:22発
久居駅前(西口)
18:24着
18:24発
野辺野
18:26着
18:26発
久居アルスプラザ前
18:27着
18:27発
本町二丁目(津)
18:28着
18:28発
本町三丁目(津)
18:29着
18:29発
江戸善前
18:29着
18:29発
本村
18:32着
18:32発
庄村
18:33着
18:33発
日置
18:35着
18:35発
川合高岡
18:36着
18:36発
田尻
18:37着
18:37発
高野団地東
18:38着
18:38発
高野団地Aコープ前
18:39着
18:39発
高野団地
18:40着
18:40発
井関
18:42着
18:42発
平岩
18:42着
18:42発
山本橋
18:44着
18:44発
井関駅前
18:46着
18:46発
工場前(津波瀬線)
18:46着
18:46発
尾崎橋
18:49着
18:49発
下之世古
18:50着
18:50発
小渕医院前
18:51着
18:51発
波瀬支所前
18:52着
18:52発
河原出
18:53着
18:53発
野口(津)
18:53着
18:53発
佐野
18:55着
18:55発
井の口
18:55着
18:55発
井之倉橋 0分
18:57着
18:57発
茶屋(津) 2分
18:59着
室の口 4分