三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 18:12発

所要時間(概算)
18:12着
18:12発
久居インターガーデン
18:16着
18:16発
新地北 4分
18:17着
18:17発
一本松(津) 5分
18:18着
18:18発
野辺野 6分
18:21着
18:22発
久居駅前(西口) 9分
18:24着
18:24発
野辺野 12分
18:26着
18:26発
久居アルスプラザ前 14分
18:27着
18:27発
本町二丁目(津) 15分
18:28着
18:28発
本町三丁目(津) 16分
18:29着
18:29発
江戸善前 17分
18:29着
18:29発
本村 17分
18:32着
18:32発
庄村 20分
18:33着
18:33発
日置 21分
18:35着
18:35発
川合高岡 23分
18:36着
18:36発
田尻 24分
18:37着
18:37発
高野団地東 25分
18:38着
18:38発
高野団地Aコープ前 26分
18:39着
18:39発
高野団地 27分
18:40着
18:40発
井関 28分
18:42着
18:42発
平岩 30分
18:42着
18:42発
山本橋 30分
18:44着
18:44発
井関駅前 32分
18:46着
18:46発
工場前(津波瀬線) 34分
18:46着
18:46発
尾崎橋 34分
18:49着
18:49発
下之世古 37分
18:50着
18:50発
小渕医院前 38分
18:51着
18:51発
波瀬支所前 39分
18:52着
18:52発
河原出 40分
18:53着
18:53発
野口(津) 41分
18:53着
18:53発
佐野 41分
18:55着
18:55発
井の口 43分
18:55着
18:55発
井之倉橋 43分
18:57着
18:57発
茶屋(津) 45分
18:59着
室の口 47分