三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

井の口:2021年12月7日(火) 17:55発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
久居インターガーデン
17:16着
17:16発
新地北
17:17着
17:17発
一本松(津)
17:18着
17:18発
野辺野
17:21着
17:22発
久居駅前(西口)
17:24着
17:24発
野辺野
17:26着
17:26発
久居アルスプラザ前
17:27着
17:27発
本町二丁目(津)
17:28着
17:28発
本町三丁目(津)
17:29着
17:29発
江戸善前
17:29着
17:29発
本村
17:32着
17:32発
庄村
17:33着
17:33発
日置
17:35着
17:35発
川合高岡
17:36着
17:36発
田尻
17:37着
17:37発
高野団地東
17:38着
17:38発
高野団地Aコープ前
17:39着
17:39発
高野団地
17:40着
17:40発
井関
17:42着
17:42発
平岩
17:42着
17:42発
山本橋
17:44着
17:44発
井関駅前
17:46着
17:46発
工場前(津波瀬線)
17:46着
17:46発
尾崎橋
17:49着
17:49発
下之世古
17:50着
17:50発
小渕医院前
17:51着
17:51発
波瀬支所前
17:52着
17:52発
河原出
17:53着
17:53発
野口(津)
17:53着
17:53発
佐野
17:55着
17:55発
井の口
17:55着
17:55発
井之倉橋 0分
17:57着
17:57発
茶屋(津) 2分
17:59着
室の口 4分