三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
野辺野:2021年12月9日(木) 12:18発
所要時間(概算) |
---|
12:18着 12:18発 |
野辺野 |
12:21着 12:22発 |
久居駅前(西口) | 3分 |
12:24着 12:24発 |
野辺野 | 6分 |
12:26着 12:26発 |
久居アルスプラザ前 | 8分 |
12:27着 12:27発 |
本町二丁目(津) | 9分 |
12:28着 12:28発 |
本町三丁目(津) | 10分 |
12:29着 12:29発 |
江戸善前 | 11分 |
12:29着 12:29発 |
本村 | 11分 |
12:32着 12:32発 |
庄村 | 14分 |
12:33着 12:33発 |
日置 | 15分 |
12:35着 12:35発 |
川合高岡 | 17分 |
12:36着 12:36発 |
田尻 | 18分 |
12:37着 12:37発 |
高野団地東 | 19分 |
12:38着 12:38発 |
高野団地Aコープ前 | 20分 |
12:39着 12:39発 |
高野団地 | 21分 |
12:40着 12:40発 |
井関 | 22分 |
12:42着 12:42発 |
平岩 | 24分 |
12:42着 12:42発 |
山本橋 | 24分 |
12:44着 12:44発 |
井関駅前 | 26分 |
12:46着 12:46発 |
工場前(津波瀬線) | 28分 |
12:46着 12:46発 |
尾崎橋 | 28分 |
12:49着 12:49発 |
下之世古 | 31分 |
12:50着 12:50発 |
小渕医院前 | 32分 |
12:51着 12:51発 |
波瀬支所前 | 33分 |
12:52着 12:52発 |
河原出 | 34分 |
12:53着 12:53発 |
野口(津) | 35分 |
12:53着 12:53発 |
佐野 | 35分 |
12:55着 12:55発 |
井の口 | 37分 |
12:55着 12:55発 |
井之倉橋 | 37分 |
12:57着 12:57発 |
茶屋(津) | 39分 |
12:59着 |
室の口 | 41分 |