三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 12:12発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
久居インターガーデン
12:16着
12:16発
新地北 4分
12:17着
12:17発
一本松(津) 5分
12:18着
12:18発
野辺野 6分
12:21着
12:22発
久居駅前(西口) 9分
12:24着
12:24発
野辺野 12分
12:26着
12:26発
久居アルスプラザ前 14分
12:27着
12:27発
本町二丁目(津) 15分
12:28着
12:28発
本町三丁目(津) 16分
12:29着
12:29発
江戸善前 17分
12:29着
12:29発
本村 17分
12:32着
12:32発
庄村 20分
12:33着
12:33発
日置 21分
12:35着
12:35発
川合高岡 23分
12:36着
12:36発
田尻 24分
12:37着
12:37発
高野団地東 25分
12:38着
12:38発
高野団地Aコープ前 26分
12:39着
12:39発
高野団地 27分
12:40着
12:40発
井関 28分
12:42着
12:42発
平岩 30分
12:42着
12:42発
山本橋 30分
12:44着
12:44発
井関駅前 32分
12:46着
12:46発
工場前(津波瀬線) 34分
12:46着
12:46発
尾崎橋 34分
12:49着
12:49発
下之世古 37分
12:50着
12:50発
小渕医院前 38分
12:51着
12:51発
波瀬支所前 39分
12:52着
12:52発
河原出 40分
12:53着
12:53発
野口(津) 41分
12:53着
12:53発
佐野 41分
12:55着
12:55発
井の口 43分
12:55着
12:55発
井之倉橋 43分
12:57着
12:57発
茶屋(津) 45分
12:59着
室の口 47分