三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
高野団地Aコープ前:2021年11月29日(月) 09:40発
所要時間(概算) |
---|
09:40着 09:40発 |
高野団地Aコープ前 |
09:41着 09:41発 |
高野団地 | 1分 |
09:42着 09:42発 |
井関 | 2分 |
09:44着 09:44発 |
平岩 | 4分 |
09:44着 09:44発 |
山本橋 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
井関駅前 | 6分 |
09:48着 09:48発 |
工場前(津波瀬線) | 8分 |
09:48着 09:48発 |
尾崎橋 | 8分 |
09:51着 09:51発 |
下之世古 | 11分 |
09:52着 09:52発 |
小渕医院前 | 12分 |
09:53着 09:53発 |
波瀬支所前 | 13分 |
09:54着 09:54発 |
河原出 | 14分 |
09:55着 09:55発 |
野口(津) | 15分 |
09:55着 09:55発 |
佐野 | 15分 |
09:57着 09:57発 |
井の口 | 17分 |
09:57着 09:57発 |
井之倉橋 | 17分 |
09:59着 09:59発 |
茶屋(津) | 19分 |
10:01着 |
室の口 | 21分 |