三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 09:14発

所要時間(概算)
09:14着
09:14発
久居インターガーデン
09:18着
09:18発
新地北 4分
09:19着
09:19発
一本松(津) 5分
09:20着
09:20発
野辺野 6分
09:23着
09:24発
久居駅前(西口) 9分
09:26着
09:26発
野辺野 12分
09:28着
09:28発
久居アルスプラザ前 14分
09:29着
09:29発
本町二丁目(津) 15分
09:30着
09:30発
本町三丁目(津) 16分
09:31着
09:31発
江戸善前 17分
09:31着
09:31発
本村 17分
09:34着
09:34発
庄村 20分
09:35着
09:35発
日置 21分
09:37着
09:37発
川合高岡 23分
09:38着
09:38発
田尻 24分
09:39着
09:39発
高野団地東 25分
09:40着
09:40発
高野団地Aコープ前 26分
09:41着
09:41発
高野団地 27分
09:42着
09:42発
井関 28分
09:44着
09:44発
平岩 30分
09:44着
09:44発
山本橋 30分
09:46着
09:46発
井関駅前 32分
09:48着
09:48発
工場前(津波瀬線) 34分
09:48着
09:48発
尾崎橋 34分
09:51着
09:51発
下之世古 37分
09:52着
09:52発
小渕医院前 38分
09:53着
09:53発
波瀬支所前 39分
09:54着
09:54発
河原出 40分
09:55着
09:55発
野口(津) 41分
09:55着
09:55発
佐野 41分
09:57着
09:57発
井の口 43分
09:57着
09:57発
井之倉橋 43分
09:59着
09:59発
茶屋(津) 45分
10:01着
室の口 47分