三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

久居インターガーデン:2021年12月8日(水) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
久居インターガーデン
08:20着
08:20発
新地北 4分
08:21着
08:21発
一本松(津) 5分
08:22着
08:22発
野辺野 6分
08:25着
08:26発
久居駅前(西口) 9分
08:28着
08:28発
野辺野 12分
08:30着
08:30発
久居アルスプラザ前 14分
08:31着
08:31発
本町二丁目(津) 15分
08:32着
08:32発
本町三丁目(津) 16分
08:33着
08:33発
江戸善前 17分
08:33着
08:33発
本村 17分
08:36着
08:36発
庄村 20分
08:37着
08:37発
日置 21分
08:39着
08:39発
川合高岡 23分
08:40着
08:40発
田尻 24分
08:41着
08:41発
高野団地東 25分
08:42着
08:42発
高野団地Aコープ前 26分
08:43着
08:43発
高野団地 27分
08:44着
08:44発
井関 28分
08:46着
08:46発
平岩 30分
08:46着
08:46発
山本橋 30分
08:48着
08:48発
井関駅前 32分
08:50着
08:50発
工場前(津波瀬線) 34分
08:50着
08:50発
尾崎橋 34分
08:53着
08:53発
下之世古 37分
08:54着
08:54発
小渕医院前 38分
08:55着
08:55発
波瀬支所前 39分
08:56着
08:56発
河原出 40分
08:57着
08:57発
野口(津) 41分
08:57着
08:57発
佐野 41分
08:59着
08:59発
井の口 43分
08:59着
08:59発
井之倉橋 43分
09:01着
09:01発
茶屋(津) 45分
09:03着
室の口 47分