三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面
川合高岡:2021年12月9日(木) 07:38発
所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
川合高岡 |
07:39着 07:39発 |
田尻 | 1分 |
07:40着 07:40発 |
高野団地東 | 2分 |
07:41着 07:41発 |
高野団地Aコープ前 | 3分 |
07:42着 07:42発 |
高野団地 | 4分 |
07:43着 07:43発 |
井関 | 5分 |
07:45着 07:45発 |
平岩 | 7分 |
07:45着 07:45発 |
山本橋 | 7分 |
07:47着 07:47発 |
井関駅前 | 9分 |
07:49着 07:49発 |
工場前(津波瀬線) | 11分 |
07:49着 07:49発 |
尾崎橋 | 11分 |
07:52着 07:52発 |
下之世古 | 14分 |
07:53着 07:53発 |
小渕医院前 | 15分 |
07:54着 07:54発 |
波瀬支所前 | 16分 |
07:55着 07:55発 |
河原出 | 17分 |
07:56着 07:56発 |
野口(津) | 18分 |
07:56着 07:56発 |
佐野 | 18分 |
07:58着 07:58発 |
井の口 | 20分 |
07:58着 07:58発 |
井之倉橋 | 20分 |
08:00着 08:00発 |
茶屋(津) | 22分 |
08:02着 |
室の口 | 24分 |