三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

井の口:2021年12月7日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:25発 久居駅前(西口)
07:27着
07:27発
野辺野
07:29着
07:29発
久居アルスプラザ前
07:30着
07:30発
本町二丁目(津)
07:31着
07:31発
本町三丁目(津)
07:32着
07:32発
江戸善前
07:32着
07:32発
本村
07:35着
07:35発
庄村
07:36着
07:36発
日置
07:38着
07:38発
川合高岡
07:39着
07:39発
田尻
07:40着
07:40発
高野団地東
07:41着
07:41発
高野団地Aコープ前
07:42着
07:42発
高野団地
07:43着
07:43発
井関
07:45着
07:45発
平岩
07:45着
07:45発
山本橋
07:47着
07:47発
井関駅前
07:49着
07:49発
工場前(津波瀬線)
07:49着
07:49発
尾崎橋
07:52着
07:52発
下之世古
07:53着
07:53発
小渕医院前
07:54着
07:54発
波瀬支所前
07:55着
07:55発
河原出
07:56着
07:56発
野口(津)
07:56着
07:56発
佐野
07:58着
07:58発
井の口
07:58着
07:58発
井之倉橋 0分
08:00着
08:00発
茶屋(津) 2分
08:02着
室の口 4分