三重交通バス11波瀬線系統
久居駅前方面

F尾崎橋:2020年12月1日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:13発 室の口
18:14着
18:14発
茶屋(津)
18:14着
18:14発
F井之倉橋
18:16着
18:16発
井の口
18:16着
18:16発
F佐野
18:18着
18:18発
野口(津)
18:19着
18:19発
河原出
18:20着
18:20発
波瀬支所前
18:21着
18:21発
小渕医院前
18:22着
18:22発
下之世古
18:22着
18:22発
F尾崎橋
18:25着
18:25発
工場前(津波瀬線) 3分
18:27着
18:27発
井関駅前 5分
18:29着
18:29発
F山本橋 7分
18:29着
18:29発
平岩 7分
18:31着
18:31発
井関 9分
18:32着
18:32発
高野団地 10分
18:33着
18:33発
高野団地Aコープ前 11分
18:34着
18:34発
高野団地東 12分
18:35着
18:35発
田尻 13分
18:36着
18:36発
川合高岡 14分
18:38着
18:38発
日置 16分
18:39着
18:39発
庄村 17分
18:42着
18:42発
本村 20分
18:42着
18:42発
江戸善前 20分
18:43着
18:43発
本町三丁目(津) 21分
18:44着
18:44発
本町二丁目(津) 22分
18:45着
18:45発
旅籠町 23分
18:46着
18:46発
野辺野 24分
18:48着
久居駅前 26分