三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

工場前(津波瀬線):2020年7月7日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:25発 久居駅前
07:27着
07:27発
野辺野
07:28着
07:28発
旅籠町
07:29着
07:29発
本町二丁目(津)
07:30着
07:30発
本町三丁目(津)
07:31着
07:31発
江戸善前
07:31着
07:31発
本村
07:34着
07:34発
庄村
07:35着
07:35発
日置
07:37着
07:37発
川合高岡
07:38着
07:38発
田尻
07:39着
07:39発
高野団地東
07:40着
07:40発
高野団地Aコープ前
07:41着
07:41発
高野団地
07:42着
07:42発
井関
07:44着
07:44発
平岩
07:44着
07:44発
F山本橋
07:46着
07:46発
井関駅前
07:48着
07:48発
工場前(津波瀬線)
07:48着
07:48発
F尾崎橋 0分
07:51着
07:51発
下之世古 3分
07:52着
07:52発
小渕医院前 4分
07:53着
07:53発
波瀬支所前 5分
07:54着
07:54発
河原出 6分
07:55着
07:55発
野口(津) 7分
07:55着
07:55発
F佐野 7分
07:57着
07:57発
井の口 9分
07:57着
07:57発
F井之倉橋 9分
07:59着
07:59発
茶屋(津) 11分
08:00着
室の口 12分