三重交通バス11波瀬線系統
室の口方面

工場前(津波瀬線):2020年7月7日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:22発 久居駅前
19:24着
19:24発
野辺野
19:25着
19:25発
旅籠町
19:26着
19:26発
本町二丁目(津)
19:27着
19:27発
本町三丁目(津)
19:28着
19:28発
江戸善前
19:28着
19:28発
本村
19:31着
19:31発
庄村
19:32着
19:32発
日置
19:34着
19:34発
川合高岡
19:35着
19:35発
田尻
19:36着
19:36発
高野団地東
19:37着
19:37発
高野団地Aコープ前
19:38着
19:38発
高野団地
19:39着
19:39発
井関
19:41着
19:41発
平岩
19:41着
19:41発
F山本橋
19:43着
19:43発
井関駅前
19:45着
19:45発
工場前(津波瀬線)
19:45着
19:45発
F尾崎橋 0分
19:48着
19:48発
下之世古 3分
19:49着
19:49発
小渕医院前 4分
19:50着
19:50発
波瀬支所前 5分
19:51着
19:51発
河原出 6分
19:52着
19:52発
野口(津) 7分
19:52着
19:52発
F佐野 7分
19:54着
19:54発
井の口 9分
19:54着
19:54発
F井之倉橋 9分
19:56着
19:56発
茶屋(津) 11分
19:57着
室の口 12分