三重交通バス11小杉線系統
キオクシア正門前方面
諏訪(四日市):2021年11月29日(月) 12:11発
所要時間(概算) |
---|
12:11着 12:11発 |
諏訪(四日市) |
12:12着 12:12発 |
元町(四日市) | 1分 |
12:14着 12:14発 |
四日市橋 | 3分 |
12:15着 12:15発 |
川原町(四日市) | 4分 |
12:15着 12:15発 |
海蔵橋 | 4分 |
12:17着 12:17発 |
三ツ谷(四日市) | 6分 |
12:18着 12:18発 |
阿倉川駅前 | 7分 |
12:19着 12:19発 |
東阿倉川口 | 8分 |
12:20着 12:20発 |
東阿倉川 | 9分 |
12:21着 12:21発 |
海蔵神社 | 10分 |
12:22着 12:22発 |
西阿倉川口 | 11分 |
12:23着 12:23発 |
西阿倉川 | 12分 |
12:24着 12:24発 |
みゆきケ丘 | 13分 |
12:26着 12:26発 |
小杉郵便局前 | 15分 |
12:27着 12:27発 |
小杉(四日市) | 16分 |
12:27着 12:27発 |
小杉新町東 | 16分 |
12:29着 12:29発 |
新小杉西 | 18分 |
12:30着 12:30発 |
新小杉 | 19分 |
12:32着 12:32発 |
坂部台 | 21分 |
12:33着 12:33発 |
Jヒルズ | 22分 |
12:34着 12:34発 |
キオクシア南門前 | 23分 |
12:35着 |
キオクシア正門前 | 24分 |