三重交通バス11小杉線系統
Jヒルズ方面
諏訪(四日市):2021年11月29日(月) 16:11発
所要時間(概算) |
---|
16:11着 16:11発 |
諏訪(四日市) |
16:12着 16:12発 |
元町(四日市) | 1分 |
16:14着 16:14発 |
四日市橋 | 3分 |
16:15着 16:15発 |
川原町(四日市) | 4分 |
16:15着 16:15発 |
海蔵橋 | 4分 |
16:17着 16:17発 |
三ツ谷(四日市) | 6分 |
16:18着 16:18発 |
阿倉川駅前 | 7分 |
16:19着 16:19発 |
東阿倉川口 | 8分 |
16:20着 16:20発 |
東阿倉川 | 9分 |
16:21着 16:21発 |
海蔵神社 | 10分 |
16:22着 16:22発 |
西阿倉川口 | 11分 |
16:23着 16:23発 |
西阿倉川 | 12分 |
16:24着 16:24発 |
みゆきケ丘 | 13分 |
16:26着 16:26発 |
小杉郵便局前 | 15分 |
16:27着 16:27発 |
小杉(四日市) | 16分 |
16:27着 16:27発 |
小杉新町東 | 16分 |
16:29着 16:29発 |
新小杉西 | 18分 |
16:30着 16:30発 |
新小杉 | 19分 |
16:32着 16:32発 |
坂部台 | 21分 |
16:33着 |
Jヒルズ | 22分 |