三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 20:05発

所要時間(概算)
19:49着
19:49発
キオクシア南門前
19:50着
19:50発
Jヒルズ
19:51着
19:51発
坂部台
19:52着
19:52発
新小杉
19:53着
19:53発
新小杉西
19:54着
19:54発
F小杉新町東
19:55着
19:55発
小杉(四日市)
19:56着
19:56発
小杉郵便局前
19:58着
19:58発
みゆきケ丘
19:59着
19:59発
西阿倉川
20:00着
20:00発
西阿倉川口
20:01着
20:01発
海蔵神社
20:02着
20:02発
東阿倉川
20:03着
20:03発
東阿倉川口
20:04着
20:04発
阿倉川駅前
20:05着
20:05発
三ツ谷(四日市)
20:07着
20:07発
海蔵橋 2分
20:08着
20:08発
川原町(四日市) 3分
20:09着
20:09発
四日市橋 4分
20:10着
20:10発
元町(四日市) 5分
20:11着
20:11発
諏訪(四日市) 6分
20:14着
近鉄四日市 9分