三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 19:13発

所要時間(概算)
19:03着
19:03発
キオクシア南門前
19:04着
19:04発
Jヒルズ
19:05着
19:05発
坂部台
19:06着
19:06発
新小杉
19:07着
19:07発
新小杉西
19:08着
19:08発
F小杉新町東
19:09着
19:09発
小杉(四日市)
19:10着
19:10発
小杉郵便局前
19:12着
19:12発
みゆきケ丘
19:13着
19:13発
西阿倉川
19:14着
19:14発
西阿倉川口 1分
19:15着
19:15発
海蔵神社 2分
19:16着
19:16発
東阿倉川 3分
19:17着
19:17発
東阿倉川口 4分
19:18着
19:18発
阿倉川駅前 5分
19:19着
19:19発
三ツ谷(四日市) 6分
19:21着
19:21発
海蔵橋 8分
19:22着
19:22発
川原町(四日市) 9分
19:23着
19:23発
四日市橋 10分
19:24着
19:24発
元町(四日市) 11分
19:25着
19:25発
諏訪(四日市) 12分
19:28着
近鉄四日市 15分