三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
キオクシア南門前
18:17着
18:17発
Jヒルズ
18:18着
18:18発
坂部台
18:19着
18:19発
新小杉
18:20着
18:20発
新小杉西
18:21着
18:21発
F小杉新町東
18:22着
18:22発
小杉(四日市)
18:23着
18:23発
小杉郵便局前
18:25着
18:25発
みゆきケ丘
18:26着
18:26発
西阿倉川
18:27着
18:27発
西阿倉川口
18:28着
18:28発
海蔵神社
18:29着
18:29発
東阿倉川
18:30着
18:30発
東阿倉川口
18:31着
18:31発
阿倉川駅前
18:32着
18:32発
三ツ谷(四日市)
18:34着
18:34発
海蔵橋 2分
18:35着
18:35発
川原町(四日市) 3分
18:36着
18:36発
四日市橋 4分
18:37着
18:37発
元町(四日市) 5分
18:38着
18:38発
諏訪(四日市) 6分
18:41着
近鉄四日市 9分