三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 17:44発

所要時間(概算)
17:34着
17:34発
キオクシア南門前
17:35着
17:35発
Jヒルズ
17:36着
17:36発
坂部台
17:37着
17:37発
新小杉
17:38着
17:38発
新小杉西
17:39着
17:39発
F小杉新町東
17:40着
17:40発
小杉(四日市)
17:41着
17:41発
小杉郵便局前
17:43着
17:43発
みゆきケ丘
17:44着
17:44発
西阿倉川
17:45着
17:45発
西阿倉川口 1分
17:46着
17:46発
海蔵神社 2分
17:47着
17:47発
東阿倉川 3分
17:48着
17:48発
東阿倉川口 4分
17:49着
17:49発
阿倉川駅前 5分
17:50着
17:50発
三ツ谷(四日市) 6分
17:52着
17:52発
海蔵橋 8分
17:53着
17:53発
川原町(四日市) 9分
17:54着
17:54発
四日市橋 10分
17:55着
17:55発
元町(四日市) 11分
17:56着
17:56発
諏訪(四日市) 12分
17:59着
近鉄四日市 15分