三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
キオクシア南門前
12:48着
12:48発
Jヒルズ
12:49着
12:49発
坂部台
12:50着
12:50発
新小杉
12:51着
12:51発
新小杉西
12:52着
12:52発
F小杉新町東
12:53着
12:53発
小杉(四日市)
12:54着
12:54発
小杉郵便局前
12:56着
12:56発
みゆきケ丘
12:57着
12:57発
西阿倉川
12:58着
12:58発
西阿倉川口 1分
12:59着
12:59発
海蔵神社 2分
13:00着
13:00発
東阿倉川 3分
13:01着
13:01発
東阿倉川口 4分
13:02着
13:02発
阿倉川駅前 5分
13:03着
13:03発
三ツ谷(四日市) 6分
13:05着
13:05発
海蔵橋 8分
13:06着
13:06発
川原町(四日市) 9分
13:07着
13:07発
四日市橋 10分
13:08着
13:08発
元町(四日市) 11分
13:09着
13:09発
諏訪(四日市) 12分
13:12着
近鉄四日市 15分