三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),キオクシア正門前方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 12:17発

所要時間(概算)
12:10発 近鉄四日市
12:11着
12:11発
諏訪(四日市)
12:12着
12:12発
元町(四日市)
12:14着
12:14発
四日市橋
12:15着
12:15発
川原町(四日市)
12:15着
12:15発
海蔵橋
12:17着
12:17発
三ツ谷(四日市)
12:18着
12:18発
阿倉川駅前 1分
12:19着
12:19発
東阿倉川口 2分
12:20着
12:20発
東阿倉川 3分
12:21着
12:21発
海蔵神社 4分
12:22着
12:22発
西阿倉川口 5分
12:23着
12:23発
西阿倉川 6分
12:24着
12:24発
みゆきケ丘 7分
12:26着
12:26発
小杉郵便局前 9分
12:27着
12:27発
小杉(四日市) 10分
12:27着
12:27発
F小杉新町東 10分
12:29着
12:29発
新小杉西 12分
12:30着
12:30発
新小杉 13分
12:32着
12:32発
坂部台 15分
12:33着
12:33発
Jヒルズ 16分
12:34着
12:34発
キオクシア南門前 17分
12:35着
キオクシア正門前 18分