三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),キオクシア正門前方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:02発 近鉄四日市
08:03着
08:03発
諏訪(四日市)
08:04着
08:04発
元町(四日市)
08:06着
08:06発
四日市橋
08:07着
08:07発
川原町(四日市)
08:07着
08:07発
海蔵橋
08:09着
08:09発
三ツ谷(四日市)
08:10着
08:10発
阿倉川駅前
08:11着
08:11発
東阿倉川口
08:12着
08:12発
東阿倉川
08:13着
08:13発
海蔵神社
08:14着
08:14発
西阿倉川口
08:15着
08:15発
西阿倉川
08:16着
08:16発
みゆきケ丘 1分
08:18着
08:18発
小杉郵便局前 3分
08:19着
08:19発
小杉(四日市) 4分
08:19着
08:19発
F小杉新町東 4分
08:21着
08:21発
新小杉西 6分
08:22着
08:22発
新小杉 7分
08:24着
08:24発
坂部台 9分
08:25着
08:25発
Jヒルズ 10分
08:26着
08:26発
キオクシア南門前 11分
08:28着
キオクシア正門前 13分