三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 16:54発

所要時間(概算)
16:45発 Jヒルズ
16:46着
16:46発
坂部台
16:47着
16:47発
新小杉
16:48着
16:48発
新小杉西
16:49着
16:49発
F小杉新町東
16:50着
16:50発
小杉(四日市)
16:51着
16:51発
小杉郵便局前
16:53着
16:53発
みゆきケ丘
16:54着
16:54発
西阿倉川
16:55着
16:55発
西阿倉川口 1分
16:56着
16:56発
海蔵神社 2分
16:57着
16:57発
東阿倉川 3分
16:58着
16:58発
東阿倉川口 4分
16:59着
16:59発
阿倉川駅前 5分
17:00着
17:00発
三ツ谷(四日市) 6分
17:02着
17:02発
海蔵橋 8分
17:03着
17:03発
川原町(四日市) 9分
17:04着
17:04発
四日市橋 10分
17:05着
17:05発
元町(四日市) 11分
17:06着
17:06発
諏訪(四日市) 12分
17:09着
近鉄四日市 15分