三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

西阿倉川:2020年9月29日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:45発 Jヒルズ
15:46着
15:46発
坂部台
15:47着
15:47発
新小杉
15:48着
15:48発
新小杉西
15:49着
15:49発
F小杉新町東
15:50着
15:50発
小杉(四日市)
15:51着
15:51発
小杉郵便局前
15:53着
15:53発
みゆきケ丘
15:54着
15:54発
西阿倉川
15:55着
15:55発
西阿倉川口 1分
15:56着
15:56発
海蔵神社 2分
15:57着
15:57発
東阿倉川 3分
15:58着
15:58発
東阿倉川口 4分
15:59着
15:59発
阿倉川駅前 5分
16:00着
16:00発
三ツ谷(四日市) 6分
16:02着
16:02発
海蔵橋 8分
16:03着
16:03発
川原町(四日市) 9分
16:04着
16:04発
四日市橋 10分
16:05着
16:05発
元町(四日市) 11分
16:06着
16:06発
諏訪(四日市) 12分
16:09着
近鉄四日市 15分