三重交通バス11小杉線系統
小杉(四日市),近鉄四日市方面

三ツ谷(四日市):2020年12月1日(火) 15:00発

所要時間(概算)
14:45発 Jヒルズ
14:46着
14:46発
坂部台
14:47着
14:47発
新小杉
14:48着
14:48発
新小杉西
14:49着
14:49発
F小杉新町東
14:50着
14:50発
小杉(四日市)
14:51着
14:51発
小杉郵便局前
14:53着
14:53発
みゆきケ丘
14:54着
14:54発
西阿倉川
14:55着
14:55発
西阿倉川口
14:56着
14:56発
海蔵神社
14:57着
14:57発
東阿倉川
14:58着
14:58発
東阿倉川口
14:59着
14:59発
阿倉川駅前
15:00着
15:00発
三ツ谷(四日市)
15:02着
15:02発
海蔵橋 2分
15:03着
15:03発
川原町(四日市) 3分
15:04着
15:04発
四日市橋 4分
15:05着
15:05発
元町(四日市) 5分
15:06着
15:06発
諏訪(四日市) 6分
15:09着
近鉄四日市 9分